Шортандинский форум

Объявление

Хочешь разместить своё фото на Шортандинском сайте? Присылай своё фото на shortandy@inbox.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шортандинский форум » Показать все темы форума » А я живу и жил по улице......


А я живу и жил по улице......

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

а в каком году ты уехала???? сколько тебе тогда было????    :rolleyes:  хочется обратно?????

0

32

ya v 2002 uehala,uchus tut.V Shortandy straus kazhdyj god priezzhat,manyat oni menya...A ty?davno tam zhivesh,ili vsegda tam zhil?

0

33

я здесь родился......очень много народу кто уехал и скучает.....

заходи почаще......будем рады видеть....... :thank_you:

0

34

a mozhno uznat' kak tebya zovut,ty navernoe vo vtoroj shkole uchilsya?ya vot v pervoj...molodec,horoshij site pridumal,namnogo luchshe,chem ranshe byl!! ;)

0

35

hitoffee
kak dela? kakoi u tebja nomer doma bil? ja tosche schila po dserschinskoi i u4ilas w perwoi schkole

0

36

a ja shila po ulize Mira

0

37

Natulik
a kak u tebja familija

0

38

всем привет я родился и рос в шарах до 13 лет а потом свалил в россию

0

39

Жил в Институте на ул. Садовая...

0

40

Малыш :Жил в Институте на ул. Садовая...
 
  Я тоже жил по садовой - первый дом напротив дендрария.
   :big_boss:

0

41

...А у меня второй дом был!!! Ну вернее по нумерации дом 14. А по твоему - второй дом на против дендрария.

0

42

В первой квартире жила Гашенко Рая а я во второй до 91 -го года. Если ты жил там до 91-го - я должен тебя знать!

0

43

fil написал(а):

В первой квартире жила Гашенко Рая а я во второй до 91 -го года. Если ты жил там до 91-го - я должен тебя знать!

...а у нас в доме жили Какичев, потом Лаксы и... забыл фамилию. Непомню в каком году мы туда переехали но до нас там жил мой дед, Ефименко Анатолий.

Отредактировано Ганс (2008-01-10 13:35:23)

0

44

fil написал(а):

В первой квартире жила Гашенко Рая а я во второй до 91 -го года. Если ты жил там до 91-го - я должен тебя знать!

Я тут немножко пораскинул то чем было и додумался... Вы Уважаемый жили не на Садовой... Просто я знаю где живёт Раиса Ивановна, она меня натаскивала по математике))) Это далеко не Садовая)))

0

45

Здарова земляки и землячки :) Вот решил вспомнить прошлое и залез в инет и оба-на ФОРУМ нашелся(спасибо Юрке Липскому за ссылочку в контакте). Вот он я ! жил на Октябырьской, щас в Новосибирске живу. Как там моя дорогая и горячо любимая улица поживает ? Я тут краем уха слышал ,что железнодорожное депо хотят строить и все рядом с железкой снесут к е.... . простите за мой "французкий" ,просто обидно если это так. напишите плз что там и как там.

+1

46

ANDY написал(а):

Здарова земляки и землячки  Вот решил вспомнить прошлое и залез в инет и оба-на ФОРУМ нашелся(спасибо Юрке Липскому за ссылочку в контакте). Вот он я ! жил на Октябырьской, щас в Новосибирске живу. Как там моя дорогая и горячо любимая улица поживает ? Я тут краем уха слышал ,что железнодорожное депо хотят строить и все рядом с железкой снесут к е.... . простите за мой "французкий" ,просто обидно если это так. напишите плз что там и как там.

Вроде раньше что то такое слышал.....но сейчас там ничего не строят и мне кажется не собираются....:)

0

47

Ганс написал(а):

Я тут немножко пораскинул то чем было и додумался... Вы Уважаемый жили не на Садовой... Просто я знаю где живёт Раиса Ивановна, она меня натаскивала по математике))) Это далеко не Садовая)))

Ты прав! По моему это была Парковая улица. Всё таки 17 лет прошло - подзабыл.... А Какичевых Лакс и Ефименко я помню , да и трудно забыть Валеру Какичева - он мне зуб рвал!

0

48

fil написал(а):

Ты прав! По моему это была Парковая улица. Всё таки 17 лет прошло - подзабыл.... А Какичевых Лакс и Ефименко я помню , да и трудно забыть Валеру Какичева - он мне зуб рвал!

Валера Какичев всем зубы рвал))) Так и бегал сколько я помню - зимой в красных шортах))) Бабушка Галя с Ариной и детьми (Лаксы) переехали в Калининград. В общем много всего было)

0

49

ул. Южная д. 13  (жил)
ribnitz-damgarten, германия(живу)

0


Вы здесь » Шортандинский форум » Показать все темы форума » А я живу и жил по улице......